Избирательные округа

Опубликовано в Совет депутатов

Избирательные округа на ВЫБОРЫ 2017

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №1:

Балакина Надежда Владимировна

Громов Сергей Николаевич

Штыков Юрий Леонидович

ул. Островитянова, дома №№ 4, 6, 10/1, 16 (корп. 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 20,

                                              22 (корп. 1, 2), 24 (корп. 1), 26 (корп. 1, 2), 28 (корп. 1), 30 (корп. 1, 2);

ул. Профсоюзная, дома №№ 124, 126, 130 (корп.1, 2, 3), 132 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8),

                                             136 (корп. 4), 140 (корп. 5, 6);

ул. Академика Бакулева, дома №№ 2 (корп.1), 4, 6 (корп.1), 8, 10 (корп.10), 12;

Ленинский пр-кт, дома №№ 129 А, 135 (корп.3), 137 (корп.2).

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №2:

Зимнухов Владимир Николаевич

Павлова Ольга Вадимовна

Курбацкая Кристина Александровна

ул. Профсоюзная, дома №№ 128, 136 (корп. 1,2,3), 138, 140 (корп.1,2,3), 142, 142 (корп. 2, 3,4),     144, 146 (корп. 1, 2, 3),152 (корп. 3, 4), 156 (корп. 1, 3, 5);

ул. Теплый Стан, дома №№ 4 (корп. 1,2, 3), 6, 8, 12 (корп.1, 2, 3);

ул. Генерала Тюленева, дома №№ 29 (корп. 1), 33, 37, 39, 41.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №3:

Новосельцев Андрей Валерьевич

Смирнов Михаил Николаевич

Якушина Ольга Александровна

ул. Теплый Стан, дома №№ 1, 3 (корп. 1, 2), 5 (корп. 1, 2, 3, 4), 7 (корп. 1, 2, 3),

                                           9 (корп. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8), 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1),

                                           15 (корп. 1, 2, 3, 4, 5,6,7), 17;

ул. Генерала Тюленева, дома №№ 7 (корп. 2), 17, 23 (корп.1), 25, 25 (корп. 1), 27,

                                            29 (корп.  2, 3, 4), 31, 31 (корп.1), 35.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №4:

Ваваева Елена Евгеньевна

Васильев Сергей Иванович

Воробьев Алексей Владимирович

ул. Теплый Стан, дома №№ 21 (корп.1, 2, 3, 4, 5, 6), 23, 25 (корп.1), 25 (корп. 3,4, 5, 6), 27, 29, 31;

ул. Генерала Тюленева, дома №№ 1,3,5 (корп.1),  7 (корп.1), 9, 11, 13, 15;

ул. Академика Варги, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10,14, 16, 18, 20, 36, 38, 40.

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №5:

Голиков Виктор Григорьевич

Пивоварова Ольга Григорьевна

Соловьева Виктория Борисовна

ул. Академика Виноградова, дома №№ 1 (корп.1), 3 (корп.1), 4 (корп.1, 2, 3),

                                                                    6,8, 10 (корп.1, 2), 12;

ул. Теплый Стан, дома №№ 12 (корп. 4), 14/2;

ул. Академика Варги, дома №№ 22, 24, 26, 28;

Ленинский пр-кт, дома №№  123, 123 (корп. 1, 3, 4), 125 (корп. 1, 2), 127,

                                            129 (корп. 1,3), 131, 131 (корп.1, 2), 135 (корп. 1), 137 (корп. 1), 139;

ул. Островитянова, дом № 10.

Программа проведения местных праздников на территории муниципального округа Теплый Стан на II квартал 2017 года!
2017 04 15 01

СЛОВО ДЕПУТАТУ

8 SVB1

Ваваева Елена Евгеньевна

О детях и о войне