Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Серия онлайн-встреч в рамках поддержки Премии Чуковского «Детская книга как искусство»

09.10.2020
Серия онлайн-встреч в рамках поддержки Премии Чуковского «Детская книга как искусство»

В рамках поддержки Литературного конкурса на соискание премии имени Корнея Чуковского Библиотека №169 "Проспект" продолжает серию онлайн-встреч с детскими писателями, издателями, художниками-иллюстраторами.
Наша третья встреча состоится 9 октября в 17:00 с писательницей Юлией Ивановой.
Юлия Иванова, детский писатель, психолог и педагог родилась 24 декабря 1981 года в городе Тихвине Ленинградской области. Живёт и работает в Санкт-Петербурге, где преподаёт в литературной студии для подростков, проводит развивающие занятия с дошкольниками и учениками младших классов, организует творческие встречи с детьми старшего возраста. В её авторском портфеле сказки, повести, познавательные истории для детей, а также книги об истории Санкт-Петербурга. Лауреат нескольких литературных конкурсов и премий в области детской литературы, в том числе международного конкурса имени А. Н. Толстого в номинации «Короткое детское произведение», конкурса «Новая детская книга».

Юлия сотрудничает с издательствами «Абрикобукс», «Аквилегия-М», «Антология», «Качели», «Настя и Никита».

Мероприятие 12+

Онлайн мероприятие состоится на платформе Youtube.com: https://www.youtube.com/channel/UCah-H28Ks0bezP5IqQBuk8A?view_as=subscriber