Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Конкурс "Страна открытий"

08.04.2021
Конкурс "Страна открытий"

Принять участие в конкурсе могут подростки в возрасте от 15 до 17 лет. Для этого нужно снять ролик продолжительностью не более трех минут о любимых местах своего города: арт-объектах, памятниках, музеях, парках и промышленных предприятиях. Затем видео необходимо опубликовать на платформе TikTok, поставив два хештега — #странаоткрытий и название своего города.  Срок подачи заявок на конкурс видеороликов «Страна открытий» до 31 мая. 

Конкурс проводится в 10 тематических номинациях. Ключевые критерии оценки роликов — ясность сюжетной линии, оригинальность и новизна, качество съемки и звука, наличие мотивационной составляющей. Победителей определит экспертное жюри, в состав которого вошли популярные тревел-блогеры, тиктокеры, продюсеры, представители делового и культурного сообщества и органов власти.

Участники конкурса могут стать амбассадорами своего региона и получить призы от партнеров. Также победители смогут отправиться в образовательно-туристическое путешествие «Страна открытий» вместе с известными блогерами и режиссерами на уникальном детском поезде «РЖД».

Теплостанцы присоединяйтесь!