Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Песочный спектакль "Калиф-Аист"

28.03.2022
Песочный спектакль "Калиф-Аист"

Библиотека №169 приглашает 2 апреля в 17:00 на сказочную встречу, где вы увидите песочный спектакль "Калиф-Аист" по мотивам сказки В. Гауфа. 

Вместе с джазовым пианистом Одиссем Богусевичем и артисткой театра им. Сац Екатериной Сычевой мы окунемся с вами в атмосферу загадочного Востока.

"Калиф - Аист" - произведение В. Гауфа, которым восхищается не одно поколение детей. В нем повествуется о приключениях повелителя калифа Хасида и его первого визиря. Однажды к воротам дворца калифа пришел торговец с диковинными товарами, правитель выбрал себе и визирю несколько предметов, а одну из вещиц странник отдал даром - ее оказалась волшебная шкатулка. Благодаря ей с помощью заветного слова Хасид с визирем смогли обращаться в животных и птиц. Только слово можно забыть, если засмеяться во время перевоплощения! Именно это произошло с героями, и они остались аистами! 

С чей же помощью они смогут вернуть себе человеческий облик? Об этом вы узнаете в нашей песочной истории, созданной в неуловимой атмосфере волшебства живой музыки и песочного рисунка, который рождается на ваших глазах. 

После окончания спектакля зрители смогут порисовать на песочной столе и создать свою собственную сказку.

Участники проекта: 

Музыка - Одиссей Богусевич

Художественное чтение - Екатерина Сычева

Песочная анимация - Лилия Равилова

Мероприятие платное. 

Стоимость участия - 700 рублей. Билеты можно приобрести в библиотеке.