Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Поздравления ветеранов ВОВ

10.05.2022
Поздравления ветеранов ВОВ

Стало доброй традицией в канун Дня Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением. В преддверии 77-годовщины Победы Совет депутатов Теплого Стана организовал поздравление ветерана ВОВ и тружеников тыла на дому.

Муниципальные депутаты совместно с сотрудниками аппарата Совета депутатов и волонтёрами навестили и поздравили ветеранов, вручив им поздравительные открытки и продуктовые наборы. В общественные районные организации переданы две «ГАЗели» продуктовых наборов для их членов («Дети войны», «Несовершеннолетние узники фашизма», Общество жертв политических репрессий, Общество инвалидов, Общество слепых, жителей блокадного Ленинграда, 11 «первичек» Совета ветеранов района Теплый Стан).

Эта ежегодная акция, которую проводит Совет депутатов  лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который ветераны внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!