Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Самолеты в Теплом Стане

21.11.2022
Самолеты в Теплом Стане

Депутат МГД Наталия Метлина:  "Дорогие жители района! 

У нас отличная новость по поводу суда против Внуково. Такое впечатление, что обращение в адрес Председателя Правительства открыло, наконец, нужные двери.

Роспотребнадзор предложил нам представительство в суде по коллективному иску жителей Тёплого Стана! 

Их юристы уже 2 раза выигрывали дела против Внуково, а Бог любит троицу, так что они готовы идти и в третий раз. Главное требование – возврат к старым траекториям! 

По поводу требования о компенсации морального вреда, это не совсем их компетенция, юристы решат.

Если не получится, то подадим второй коллективный иск, сейчас мы прорабатываем, как лучше это сделать.

Разумеется, это всё бесплатно. Никаких доверенностей составлять не нужно, Роспотребнадзор разработал форму сбора заявлений от истцов: надо будет всего лишь подойти в здание управы, заполнить свои данные и поставить подпись. На охране сказать, что хотите подписать заявление по самолётам. Сотрудники муниципалитета будут выдавать бланки и забирать. Вечером Охрана будет оставлять у себя заявления. 

С 8.00 до 21.00. 

Присоединиться к иску Роспотребнадзора по предложенной форме может абсолютно любой житель Тёплого Стана, не обязательно собственник жилья.

Также, как это видно из их письма, Роспотребнадзор будет проводить дополнительные замеры шума в квартирах истцов, если это потребуется для суда.

Идти в суд с юристами Роспотребнадзора – об этом мы даже не смели мечтать. Но "невозможное" потихоньку становится очень даже возможным!"