Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Катки в ЮЗАО

25.11.2022
Катки в ЮЗАО
Этой зимой на Юго-Западе столицы откроются 167 катков.

Традиционно в числе первых встречают любителей коньков искусственные площадки . В этом году на территории округа заработают 14 катков с искусственным льдом.

Самый большой каток расположился в Ломоносовском районе в парке «Надежда», его площадь составляет 2 100 кв.м. Каток представляет собой широкое замкнутое кольцо вокруг баскетбольной площадки. Здесь всегда играет музыка, а вечером включают фонари, что позволяет безопасно кататься в темное время суток.

Популярен среди жителей Юго-западного округа LIVE!Каток, расположившийся справа от главного входа в усадьбу Воронцово. Особенное настроение здесь создают приятная музыка, гирлянды и вечерняя иллюминация.

Еще одна точка притяжения жителей округа - это каток «Снежинка» в Черемушках, расположенный в парке 70-летия Победы. Площадка работает по сеансам, и после каждого производится техническая обработка льда для комфортного катания.

Все катки с искусственным покрытием в ЮЗАО работают бесплатно и оборудованы отапливаемыми раздевалками и пунктами проката коньков.