Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

О капремонте взросло-детской поликлиники в Теплом Стане

28.02.2023
О капремонте взросло-детской поликлиники в Теплом Стане

Рабочие приступили к монтажу фасада взросло-детской поликлиники в Теплом Стане. Его оформляют алюминиевыми рифлеными панелями. Реконструкция медицинского учреждения по адресу: ул. Академика Бакулева, д.18 проводится в рамках программы «Новый московский стандарт поликлиник». В здании расположены филиал № 4 диагностического клинического центра № 1 и филиал № 3 детской городской поликлиники № 81. 

К настоящему времени завершен монтаж новых плит перекрытия. Ведутся мероприятия по устройству внутренних перегородок и вентиляционных шахт. Также рабочие приступили к отделке подвальных помещений. 

Кроме того, ведется строительство каркаса новой лифтовой шахты. На следующем этапе капремонта подрядная организация приступит к работам по инженерным системам. 

Когда позволит погода, начнется благоустройство прилегающей территории и обустройство водосточной системы. Около поликлиники установят фонари, лавочки, навесы для колясок и урны. Также на прилегающей территории появятся внутренние проезды. Капремонт будет завершен в третьем квартале текущего года.

Источник: https://vk.com/wall-201810820_4522