Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Всероссийская образовательная акция «ЭкоТолк»

01.10.2020
Всероссийская образовательная акция «ЭкоТолк»
Масштабная просветительская акция «ЭкоТолк» состоится 2 октября 2020 года. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню защиты животных, который отмечается во всем мире ежегодно 4 октября.

Участниками «ЭкоТолка» станут люди разного возраста и статуса: от школьников, студентов и блогеров до представителей государственной власти и самих образовательных организаций. В их числе и министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин. Центральной площадкой станет «Аптекарский огород» в Москве. Одновременно в режиме онлайн присоединятся регионы, включая профильные факультеты крупнейших российских вузов и школ. По завершении акции результаты онлайн-тестирования будут подсчитаны автоматически, а региональные комиссии подведут итоги офлайн-мероприятий.

 Стать участником онлайн-акции можно, зарегистрировавшись на сайте «Всероссийская экологическая акция «ЭкоТолк» 2 октября с 10 часов до 15 часов, перейти в личный кабинет и узнать свой уровень экологической грамотности. Экологический диктант можно написать и в интернете. Онлайн-диктант стартует на сайте http://ecotolk.ru в тот же день, 2 октября.

Офлайн-мероприятие проводится на зарегистрированных региональных площадках, подавшие заявки для участие в режиме реального времени во всех субъектах РФ, а также в других странах.