Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Фестиваль семейного устройства "Моя новая семья"

16.10.2020
Фестиваль семейного устройства "Моя новая семья"

В рамках Фестиваля запланировано проведение конкурсов:
1. Конкурс "Видеовизитка - Все начинается с семьи" участники представят видеоролики, в которых расскажут о своей семье, ее увлечениях и достижениях. Все ролики будут размещены на страницах "Моя новая семья" в социальных сетях, победителем станет семья, чей сюжет наберет больше всего "лайков".
2. Можно подать заявку на фотоконкурс "Семья, в которой счастлив Я". Семейные фото будут оцениваться по номинациям: "Мы за здоровый образ жизни", "Семейные традиции", "Семьи счастливые моменты" и т. д. Победители будут выбраны путём голосования на портале «Моя новая семья» и оргкомитетом.
3. 7 ноября пройдет Конкурс "Москва - лучший город Земли" при поддержке Московского государственного музея современной истории России. Он представляет собой онлайн-викторину. Семьям предстоит ответить на 20 вопросов о родном городе.
4. Из двух частей будет состоять конкурс "Год памяти и славы", посвященный 75-летию Победы. Свои работы приемные семьи могут представить на конкурс рисунков "Помним и гордимся". Самые эрудированные семьи блеснут своими знаниями в тест-опросе "Знатоки истории".

Победители фестиваля награждаются студийной фотосессией, памятными подарками с символикой Фестиваля и сюрпризами от партнеров фестиваля:  Союз Цирковых Деятелей России,  Московский Цирк Никулина на Цветном бульваре,  Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского, театр  Школа современной пьесы, различные НКО и многие другие.

Фестиваль проводится на интернет-портале «Моя новая семья» в разделе «Фестиваль семейного устройства» по ссылке https://usynovi-moskva.ru/