Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды

10.11.2020
Премии Правительства Москвы в области охраны окружающей среды

В 2020 году подать заявку на участие в Премиях могут представители экологически ответственного московского бизнеса, НКО, образовательных экологических организаций, экоактивистов, научных сообществ, вузов, СМИ, экспертов, архитекторов и урбанистов.
Почетное жюри, в состав которого вошли лучшие экологические эксперты — профессора ведущих московских вузов, руководители экологических, архитектурных и просветительских организаций, а также представители WWF России и другие — определит лауреатов, которые получат денежные премии, а также дипломы, сертификаты и памятные призы.
1. Главная цель Премии в области охраны окружающей среды - развитие экологических практик и привлечение внимания к экологическим вызовам, с которыми сталкиваются природные среды современного мегаполиса. Всего 4 номинации.

2. Премия в сфере благоустройства природных и озелененных территорий, в свою очередь, направлена на поиск решений в вопросах комплексного благоустройства, сохранения, восстановления и развития природных и озелененных территорий города Москвы. Всего 2 номинации.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурсов и подать заявку вы можете на сайте http://xn--e1agejigh4hza.xn--80adxhks/

Приём заявок открыт до 19 ноября 2020 года.