Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Конкурс «Рисуем любимый город»

12.04.2021
Конкурс «Рисуем любимый город»

Открылся прием заявок на конкурс «Рисуем любимый город», который проводит Департамент градостроительной политики Москвы. Принять участие могут дети и подростки в возрасте от пяти до 16 лет, подать заявку можно на сайте ГБУ «Мосстройинформ» http://dom6.mos.ru/konkurs/childdraw2021.php
Заявки принимаются до 25 июля в четырех номинациях: “Мегаполис будущего. Москва-2050”, “Я шагаю по Москве”, “Зеленый город — экогород” и “Не все герои носят плащи”. В четвертую номинацию принимаются рисунки, иллюстрирующие повседневную жизнь работников социально значимых профессий: пожарных, врачей, строителей, полицейских.

Участников разделят на несколько возрастных категорий: от пяти до семи лет, от восьми до 10 лет, 11–13 лет и 14–16 лет. Можно подать неограниченное количество заявок в каждой из предложенных номинаций с одним важным условием: запрещается одну работу одновременно заявлять в нескольких номинациях. Работы принимаются в двух форматах: бумажном и цифровом. Конкурс пройдет в несколько этапов.

На первом, с 12 апреля по 25 июля, ведется прием заявок. Оценка присланных работ, в том числе и с помощью интернет-голосования, пройдет в августе. Награждение победителей и призеров, проведение мастер-классов в “Доме на Брестской” состоятся 4 сентября, затем в течение четырех месяцев будет работать экспозиция рисунков победителей и призеров.