Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Природоохранная акция «ПаркАрт»

19.04.2021
Природоохранная акция «ПаркАрт»

Благодаря «ПаркАрту» москвичи увидят на деревьях лис, мышек, белок, Снусмумрика, Чеширского Кота и других сказочных персонажей.

К работе художники приступят в сухое и теплое время, чтобы погодные условия не помешали. Использовать волонтеры будут только акриловые краски — они создают дополнительный защитный слой, а также безопасны для дерева и не проникают в его структуру.

В акции участвуют более 10 природных территорий — это Косинский, Измайловский, Терлецкий, Кусковский лесопарки, природно-исторические парки «Кузьминки-Люблино», «Царицыно», «Москворецкий», «Тушинский», комплексный заказник «Алтуфьевский», ландшафтный заказник «Лианозовский», природный заказник «Медведковский» и памятник садово-паркового искусства — усадьба Архангельское-Тюриково. В 2021 году к акции присоединился природно-исторический парк «Покровское-Стрешнево».

Принять участие в мероприятии может любой художник. Для этого необходимо отправить письмо со своими данными и примерами работ на электронную почту: ecoevent.vao@gmail.com, указав тему письма «Заявка на участие в акции “ПаркАрт”». Телефон для справок: +7 (499) 367-89-18.