Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Единая первомайская интернет-акция "За социальную стабильность и достойную жизнь"

27.04.2021
Единая первомайская интернет-акция "За социальную стабильность и достойную жизнь"

Ко Дню международной солидарности трудящихся Московская Федерация профсоюзов запускает Единую Первомайскую интернет-акцию под общим лозунгом «За социальную стабильность и достойную жизнь!»

Чтобы принять участие необходимо:
- С 25 апреля поддержать требования профсоюзов, выразить свою позицию и проголосовать за Первомайскую Резолюцию ФНПР на сайте https://1may.fnpr.ru

- Записать видеопоздравления председателей профорганизации, Молодёжного совета и направить до 28 апреля на почту горкома mail@mgoprofgos.ru с пометкой 1 мая 2021 года

с 29 апреля по 1 мая

- Поддержать первомайскую акцию в социальных сетях и разместить официальный логотип Первомайской акции МФП на аватарке (главной фотографии личной страницы) в социальных сетях.
- Опубликовать на сайтах и в соцсетях профсоюзных организаций первомайский плакат МФП.
-Разместить распечатанный официальный первомайский плакат МФП или логотип Первомайской акции МФП в окне квартиры, офиса, под стеклом автомобиля, на информационных стендах. Сфотографировать и опубликовать фото в соцсетях. Посты должны содержать обязательные официальные хэштеги (метки): #mgoprofgos *#ПервомайМГОПрофгос *#МоскваПрофсоюзПервомай #ПервомайМФП #профсоюз, а также отметку МФП: @mtufrus (Фейсбук, Вконтакте) и @mosprofsouz (Инстаграмм).

-Сфотографироваться с официальным первомайским плакатом МФП дома, на рабочем месте, на улице, с друзьями, с коллегами, в семейном кругу и т.д. и опубликовать фото в соцсетях. Сопроводить фото подписью или текстом, отражающим отношение автора к Первомайской акции и профсоюзам. Посты должны содержать обязательные официальные хэштеги.

-Принять участие в первомайском флешмобе Первомай через поколения. Разместить в соцсетях посты с фотографиями из семейных архивов прошлогодних первомайских демонстраций, поделиться воспоминаниями и историями празднования 1 мая, при желании сделать коллаж из фотографий различных лет. Посты должны содержать обязательные официальные хэштеги.

Для максимальной эффективности флешмоба участникам рекомендуется использовать технологию «челлендж» - указывать в посте активные ссылки на страницы друзей (например, передаю эстафету своему коллеге(-ам) @ФИО в соцсетях).