Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Как провести лето

18.06.2021
Как провести лето

Лето — это идеальная возможность выработать новую полезную привычку, совершить то, на что раньше не решался, побывать там, где всегда мечтал. 

10 идей, которые можно реализовать этим летом, придумала для вас специалист семейного центра "Берегиня"!

1. Попробуйте один день в неделю не использовать социальные сети. Эта полезная привычка поможет тебе лучше узнать себя и понять, насколько вы зависимы от гаджетов.

2. Станьте волонтером! Вы можете выбрать то место, где нравится больше всего: помогать людям, ухаживать за животными, спасать планету. Так можно не только принести пользу обществу, но и найти новых друзей.

3. Напишите письмо другу. Вы давно писали бумажное письмо и отправляли его почтой? Самое время снова возродить эту традицию!

4. Отправляйтесь на поиски самого лучшего мороженого в городе. 

5. Не спите 24 часа. Ты знал, что 22 июня — это самый длинный световой день в году? Провести этот день можно весело и активно, а окончить его лучше всего на рассвете вместе с друзьями.

6. Позаботьтесь о природе. Чтобы лучше познать себя, нужно узнать и мир вокруг себя. Проявите заботу об окружающей природе: попробуйте начать сортировать мусор, послушайте подкасты про экологию.

7. Напишите рассказ. Используйте свое воображение, чтобы превратить проведенные летние дни в целую запоминающуюся историю. 

8. Делайте фотографии и видео прожитых летних дней. В конце лета распечатайте эти снимки. Это будет память о первом проведенном с интересом лете.

9. В последний день лета скажите себе, что это лето было особенным. Возможно, оно станет самым лучшим в жизни.

10. Проведите осень так же классно, как и лето!