Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Мосприрода объявила конкурс социальной рекламы

02.09.2021
Мосприрода объявила конкурс социальной рекламы

Экоцентр «Московский эколог» (Экоцентр "Московский эколог" ГПБУ "Мосприрода") проводит конкурс социальной рекламы «Охрана природы – охрана жизни». Для участия в Конкурсе необходимо прислать видеоролик – социальную рекламу, посвященную одной из предложенных тем.

Принять участие могут все желающие от 9 до 17 лет. Заявки и работы принимаются от групп от 5 учащихся одного образовательного учреждения. Ролик должен длиться не более 3 минут и может быть записан с помощью любого устройства. 

На выбор предлагается пять тем:

предотвращение лесных пожаров;

сохранение первоцветов в Москве;

сохранение естественных берегов московских водоемов;

охрана малых рек Москвы;

охрана биоразнообразия Москвы.

С 3 по 30 сентября 2021 г. присылайте видеоролик и заявку на почту: moskovskiy.ecolog@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены с 1 по 2 октября, а победителей объявят в октябре.

Жюри будет оценивать соответствие работы заявленной теме, оригинальность замысла, техническую реализацию (качество, монтаж и сложность видеосъемки), содержательность работы (построение и законченность сюжета, наличие титульного кадра, цветовое решение), выразительные средства (звуковое сопровождение, видеоэффекты).

Победители и призеры получат памятные призы от ГПБУ «Мосприрода». Самые интересные по мнению Оргкомитета работы будут размещены в социальных сетях экоцентра. Все участники конкурса получат электронные сертификаты. 

Подробнее можно узнать в Положении конкурса здесь: https://mospriroda.ru/what_to_do/competitions/.