Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Горячая линия по вопросам отопления

14.09.2021
Горячая линия по вопросам отопления

Уточнить информацию по вопросам включения отопления жители ЮЗАО могут по телефону: +7 (800) 100-23-29. Как сообщается на официальном сайте Мэра Москвы, горячая линия будет действовать временно, пока включают отопление. Позвонив, можно оставить заявку, если возникла течь в системе отопления, а после включения сообщить и о других проблемах. Например, если в доме отсутствует тепло или недостаточно прогреваются батареи.

В рамках подготовки к зиме в столице создали необходимые резервы мощности и топлива. По словам заместителя Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, это позволяет обеспечивать потребность в развитии инфраструктуры с учетом строительства жилого фонда и объектов социальной сферы.

Отопительный сезон в столице уже стартовал. К нему были подготовлены все здания и сооружения, а это 74 тысяч объектов. Для организации бесперебойного снабжения и оперативного реагирования на нештатные ситуации подготовлено более 1,4 тысячи аварийных бригад.