Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Новый электронный сервис на портале mos.ru

10.11.2021
Новый электронный сервис на портале mos.ru

Москвичи, получающие социальные выплаты, теперь могут быстро и удобно сообщить об изменениях банковских реквизитов и личных данных, которые требуются для назначения пособий, с помощью нового электронного сервиса на портале mos.ru - «Передача в органы соцзащиты сведений об изменении банковских реквизитов и личных данных».

Электронные услуги и сервисы все больше становятся частью нашей жизни, особенно во время пандемии. Они позволяют получить нужную услугу быстро, просто и с комфортом. Благодаря этому сервису получатели социальных услуг смогут проинформировать об изменениях банковских реквизитов для перечисления социальных выплат и личных данных: изменении ФИО, состава семьи и прочее. Раньше для внесения актуальной информации москвичам нужно было лично обращаться в центры госуслуг. Теперь же сделать это можно онлайн на портале mos.ru. В год это избавит москвичей от около 200 тысяч обращений в МФЦ. 

Подробнее о том, как пользоваться сервисом, смотрите в нашей инфографике или читайте на сайте: https://dszn.ru/press-center/news/7597.