Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Центр «Исток» приглашает к просмотру музыкального спектакля о преодолении страха

25.11.2021
Центр «Исток» приглашает к просмотру музыкального спектакля о преодолении страха
На 27 ноября 2021 года музыкальный театр-студия «Галёрка» центра «Исток» образовательного комплекса «Воробьевы горы» запланировал трансляцию музыкального спектакля «Пододеялье». К просмотру приглашаются зрители всех возрастов.

Это новый показ музыкального спектакля в исполнении учащихся театра-студии «Галёрка». Девочка по имени Валерия, которая боится всего на свете, однажды заснув, попадает в волшебный мир. Вдруг выясняется, что этот мир на грани гибели, потому что злой колдун ТьМаг вовсю воплощает свой план погружения Пододеялья в вечную тьму. И «маленькой трусихе» приходится преодолевать свои страхи, чтобы спасти себя и своих новых сказочных друзей.

Спектакль по пьесе Павла Хицова поставлен на музыку и в редакции руководителя театра-студии «Галёрка» Алексея Николаевича Кузнецова. Он же выступил режиссёром-постановщиком. Осуществить постановку А.Н. Кузнецову помогали педагоги центра «Исток»: хормейстер Виктор Сергеевич Галкин, хореограф Ирина Юрьевна Шевченко, концертмейстер Наталья Викторовна Певцова.

Инструментальный ансамбль: Н.В. Певцова, В.С. Галкин, Ринат Хайдарович Джегофаров.

Подключение по ссылке: https://vg.mskobr.ru/edu-news/33475