Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Центр социальной адаптации имени Е.П. Глинки

26.01.2022
Центр социальной адаптации имени Е.П. Глинки

Поддержку в восстановлении документов, возвращении на прежнее место жительства, оформлении пенсии, трудоустройстве, установлении группы инвалидности в Москве бездомным людям оказывают в Центре социальной адаптации имени Е.П. Глинки.
Как еще помогают тем, кто остался без крова и средств к существованию, рассказал руководитель Департамента Евгений Стружак:
«В центре всегда готовы протянуть руку помощи. Здесь помогают найти в себе силы изменить свою жизнь к лучшему, обрести надежду тем, кто оступился, в какой-то момент принял неверное решение или оказался в сложной жизненной ситуации по стечению обстоятельств. Нуждающиеся могут остаться в Центре социальной адаптации на ночлег, принять душ, постирать вещи, получить медицинскую помощь, одежду и обувь, еду, а также получить поддержку в восстановлении документов, трудоустройстве и многом другом. В 2021 году более 1,4 млн социальных услуг было предоставлено людям, кто по разным причинам оказался на улицах города».

Если вы увидели на улице бездомного человека, которому нужна помощь, пожалуйста, не оставайтесь безразличными! Звоните по телефонам мобильной службы «Социальный патруль»: +7(499)357-01-80, +7(495)720-15-08 или в единую службу помощи 112.