Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Бесплатная школа нянь «Бабушка и дедушка на час»

08.02.2022
Бесплатная школа нянь «Бабушка и дедушка на час»

В основе образовательного курса «Бабушка и дедушка на час» лежат лекции по этике няни, конфликтологии, профилактике эмоционального выгорания, теории поколений. Для слушателей пройдут практические занятия с врачами, на которых научат не только своевременно распознавать детские болезни и состояния угрожающие жизни, но и справляться с ними. Отдельный блок обучения посвящен правовым и финансовым особенностям оформления самозанятости.

Эксперты центра «Моя карьера» проведут специальные тренинги по психологии и эмоциональному интеллекту, мастер-классы по стилю. Практика показывает, что умение правильно себя подать и корректный внешний вид играют решающую роль при прочих равных факторах в момент трудоустройства.

По итогам обучения предусмотрены экзамены. После успешного прохождения курса выпускники получают сертификаты, которые станут преимуществом при трудоустройстве.

Занятия пройдут в офлайн и онлайн-форматах, записаться в школу можно по ссылке: https://babushkanachas.ru/shkola/raspisanie/shkola2022.