Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Аудиоконсультация в поликлиниках

09.02.2022
Аудиоконсультация  в поликлиниках

При симптомах ОРВИ не обязательно идти в поликлинику, можно оформить заявку на аудиоконсультацию: врач позвонит, расспросит о самочувствии и симптомах, оформит электронный рецепт на лекарства и дистанционно откроет больничный.

#орви #телемедицина #технологии

В Москве провели уже почти 470 тысяч первичных аудиконсультаций пациентам с симптомами ОРВИ. Поликлиники столицы продолжают оказывать помощь пациентам с симптомами ОРВИ — в том числе и удаленно. Только за последние сутки первичную аудиконсультацию врача получили более 45 тысяч жителей, всего с 28 января — почти 470 тысяч жителей.

Кому нужна первичная аудиконсультация врача?

Первичную аудиконсультацию врача можно получить, если у вас появились симптомы ОРВИ. В поликлинику ходить не нужно: врач позвонит, расспросит о самочувствии и симптомах, оформит электронный рецепт на лекарства и дистанционно откроет больничный на 7 дней.
Закроют больничный вам также удаленно. Врач снова позвонит для аудиоконсультации и уточнит самочувствие. Если вы поправились, больничный закроют дистанционно — он появится в электронной медкарте и будет автоматически направлен работодателю.

Как получить первичную аудиконсультацию врача?

Для этого заполните заявку с помощью электронной формы по ссылке: https://flightcheck1.mosmedzdrav.ru/app2/RegisterSickLeaveOrvi

По этой заявке врач позвонит вам сам.