Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Конкурс «К Звёздам»

12.04.2022
Конкурс «К Звёздам»

День Космонавтики – один из самых популярных праздников не только нашей страны, но и всего мира. В 1961 году в космосе побывал первый в истории человек – наш соотечественник Юрий Гагарин. Благодаря ему дата 12 апреля вошла в историю как событие, перевернувшее человеческое сознание. Его полет и по сей день вдохновляет ученых и исследователей космоса. В честь такого знаменательного праздника Рособрнадзор решил провести конкурс. 

Условия участия: 

- Сделать фотографию (селфи) на тему, связанную с космосом. Это может быть селфи со звездной картой у Вас дома или в планетарии, либо фото с памятником известному космонавту или космическому объекту или аппарату. Фотография может быть отредактирована в графическом редакторе; 

- Разместить фотографию в комментарии под постом https://vk.com/wall-36510627_49216

Требования к участникам: 

- Проживать в любом регионе Российской Федерации или обучаться, или работать в одной из школ при посольствах РФ; 

- Иметь открытый аккаунт в социальной сети ВКонтакте или в Яндекс Дзен и быть подписаны в них на аккаунты Рособрнадзора. 

Определение победителей: 

В течение 4 календарных дней после завершения конкурса будут определены 2 победителя в каждой социальной сети, которые получат сертификаты в крупный онлайн-маркетплейс номиналом 2 000 рублей! 

Результаты проведения конкурса, включая имена победителей, будут опубликованы в официальных аккаунтах Рособрнадзора в социальных сетях ВКонтакте и Яндекс Дзен.