Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

«Москва на вырост»

18.04.2022
«Москва на вырост»

23 апреля в центре развития «Среда возможностей» пройдет день открытых дверей «Москва на вырост». Мероприятие рассчитано на детей в возрасте от 6 до 12 лет и их родителей.

Сначала гостям проведут экскурсию по центру и расскажут о его деятельности. После этого состоятся практические занятия, мастер-классы и развивающие игры. Их цель — пробудить интерес к образованию и творчеству. Дети смогут определить собственные предпочтения и выявить способности к той или иной специальности. 

Юные москвичи попробуют себя в разных профессиях. Для детей от шести до девяти лет проведут мастер-классы по рисованию и робототехнике, а для ребят от 10 до 12 лет — по созданию и декорированию мультфильма. 

Для взрослых подготовили программу «Коучинг для родителей». В ее рамках пройдет семинар «Образование будущего». На нем родителям расскажут о развитии детей и формировании личности в современном мире, способах получения знаний и возможностях реализовать потенциал ребенка.

День открытых дверей начнется в 14:00 по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 2, этаж 4. Организатор мероприятия — центр развития «Среда возможностей».

Зарегистрировать для участия детей в возрасте от шести до девяти лет можно по ссылке, а ребят от 10 до 12 лет — заполнив форму. Заявки на участие в следующем подобном мероприятии принимаются на почту: hr-kepizo@develop.mos.ru.