Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

«PRO текстиль»: в центре «Моя карьера» пройдет новый тренинг для мам

20.04.2022
«PRO текстиль»: в центре «Моя карьера» пройдет новый тренинг для мам
В центре занятости «Моя карьера» проведут практическое мероприятие «PRO текстиль: 10 идей для бизнеса» для женщин с детьми.

Ведущие тренинга расскажут, как сформулировать идею и определить ее актуальность. Участницы обсудят направления для реализации бизнес-идей, узнают, как начать карьеру стилиста-консультанта и стоит ли заниматься пошивом одежды и аксессуаров для животных, открывать ателье и вязать игрушки.

Кроме того, запланированы мастер-шоу по изготовлению украшений для волос, шопперов, одежды для игрушек, вязаных вещей и домашнего текстиля. Участницы увидят, как создаются авторские изделия, и смогут задать вопросы профессионалам.

Эксперты центра «Моя карьера» проведут консультации и расскажут о тренингах и программах по самозанятости и предпринимательству — от выбора сферы деятельности и развития гибких навыков до поиска каналов продвижения. Ознакомиться с актуальным расписанием мероприятий можно по ссылке.

Обучение начнется 26 апреля в 11:00 в центре «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Для участия нужно зарегистрироваться.