Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

«Риелтор — профессия на все времена»

10.06.2022
«Риелтор — профессия на все времена»

Специализированный центр занятости «Моя карьера» приглашает мам освоить актуальную специальность на втором потоке партнерской школы «Риелтор — профессия на все времена». Обучение начинается 14 июня и включает семь модулей, которые охватывают все базовые направления работы риелтора.

Гибкий график работы и высокий доход — основные факторы, которые привлекают женщин в профессию агента по недвижимости. Согласно статистике рынка труда, они более успешны в этой сфере. Курс подойдет мамам, которые хотят сменить сферу деятельности и самостоятельно определять свой рабочий график.
Перед участницами выступят партнеры курса — представители одного из агентств недвижимости. Они расскажут об особенностях работы компании, проведут экскурс в профессию и ответят на вопросы участниц.

На занятиях участницы научатся правильно выстраивать диалог с клиентом, оценивать помещения в зависимости от их типа, освоят основы юридического сопровождения сделок, а также узнают, почему важно развивать личный бренд в профессии. Часть занятий пройдет в офисе компании-партнера, где слушательницы смогут пообщаться с работодателем и пройти собеседование.

По окончании курса самые мотивированные участницы получат сертификат о прохождении занятий и смогут претендовать на трудоустройство в качестве агента по недвижимости.

Запись в школу «Риелтор — профессия на все времена» пройдет после предварительного отбора, на который нужно заранее зарегистрироваться. Количество мест ограниченно.