Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Результаты ЕГЭ

24.06.2022
Результаты ЕГЭ

Утвержденные результаты ЕГЭ 2022 года доступны участникам из всех регионов России в их личных кабинетах на портале Госуслуг. Результаты загружаются на портал по мере их обработки, но не позднее официальных дней объявления результатов, установленных утвержденным Рособрнадзором графиком https://obrnadzor.gov.ru/wp-content/uploads/2022/…

Для того, чтобы ознакомиться со своими результатами через портал Госуслуг, необходимо авторизоваться на портале и зайти через личный кабинет в раздел «Документы» в подразделе «Образование». 

Результаты ЕГЭ выпускники текущего года могут узнать в своей образовательной организации, выпускники прошлых лет – в местах, где они регистрировались на сдачу экзаменов. 

Также продолжает действовать сервис проверки результатов ЕГЭ на сайте Рособрнадзора https://checkege.rustest.ru/.

Кроме того, у ряда регионов есть собственные сервисы ознакомления с результатами ЕГЭ. Получить о них информацию можно на сайтах региональных органов управления образованием. 

При поступлении в вузы действительны все результаты за последние пять лет: можно выбрать лучший и вуз проверит его сам через информационную систему Рособрнадзора