Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Деловые игры и мастерские трудоустройства

06.09.2022
Деловые игры и мастерские трудоустройства

В центре занятости населения «Моя работа» расширилась линейка тренингов карьерных экспертов. Теперь соискателям доступны деловые игры и мастерские трудоустройства.

Деловая игра «В чем твоя сила?» поможет сформировать уверенность в себе как в профессионале. Участников научат ставить перед собой релевантные карьерные цели и выстраивать выигрышную самопрезентацию с учетом своих сильных сторон.

Многим непросто ориентироваться в современном мире профессий и адаптироваться на рынке труда. Для таких соискателей разработана деловая игра «Дизайн карьеры», которая поможет определить критерии выбора профессии и найти сферы для применения своих талантов.

Даже если кандидат знает, что говорить на собеседовании, и у него большой опыт работы, он нередко испытывает волнение. Приобрести уверенность в себе на встрече с рекрутерами поможет деловая игра «На собеседовании я спокоен».

Очень часто карьерному росту препятствуют ограничивающие убеждения. В помощь тем, кто столкнулся с такой проблемой, эксперты разработали деловую игру «Перезагрузка: выходим из зоны комфорта». Она поможет избавиться от мешающих мыслей и заменить их позитивными установками.

Деловая игра «Тренировочное собеседование» призвана сформировать образ успешного кандидата в глазах работодателя. Участники попробуют себя в роли как соискателя, так и рекрутера. Это позволит лучше понять требования работодателей.

Трехчасовые мастерские трудоустройства, в свою очередь, объединяют в себе тренинг карьерных экспертов и деловую игру по теме. Мастерская трудоустройства «Ищу работу легко» сочетает в себе тренинг «Рынок труда сегодня: поиск вакансий» и деловую игру «На собеседовании я спокоен». Мероприятие призвано расширить представления соискателя об актуальной ситуации на рынке труда и научить его уверенно проходить собеседования.

Сформировать правильное позиционирование соискателю поможет мастерская трудоустройства «Ищу работу осознанно». Ее участники пройдут тренинг «Нужна работа: искать и найти» и деловую игру «В чем твоя сила?». Они узнают, как искать работу мечты и найти призвание, определят свои сильные стороны и наметят собственный карьерный вектор.

Позитивное мышление — один из ключевых факторов успеха. Карьерные эксперты центра «Моя работа» помогут заложить конструктивные установки и настроиться на успех в рамках мастерской трудоустройства «Ищу работу уверенно». В программе — тренинг «Стратегия успеха: диагностика решений» и деловая игра «Дизайн карьеры».

Записаться на деловые игры и в мастерские трудоустройства можно здесь, а также на личной встрече с карьерным консультантом центра «Моя работа».

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы