Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Предпринимательский курс для мам в центре «Моя карьера»

08.09.2022
Предпринимательский курс для мам в центре «Моя карьера»

В специализированном центре занятости «Моя карьера» 14 сентября начинается обучение в акселераторе «Хобби как бизнес». Курс разработан для творческих мам с детьми дошкольного возраста, которые хотели бы превратить свое любимое занятие в дополнительный источник дохода. Об этом сообщила Наталья Сивко, руководитель проекта «Мама работает» центра «Моя карьера». Для участия необходима предварительная регистрация.

Обучение состоит из пяти модулей и построено таким образом, чтобы начинающие предпринимательницы могли проработать свои идеи уже во время занятий. Так, москвички узнают, как зарегистрироваться на маркетплейсе, грамотно организовать продажи, найти клиентов и создать для них ценностное предложение. Они также познакомятся со способами наполнения интернет-страницы товарами и их продвижения, освоят инструменты для настройки платной рекламы.

В финале акселератора выпускницы представят свои работы на выставке в центре занятости «Моя карьера». Там можно будет увидеть картины, детскую одежду, аксессуары, элементы декора, игрушки и прочие изделия, выполненные в разных техниках.

Пять лучших проектов по мнению жюри получат специальные условия для рекламного продвижения товаров на маркетплейсе. При отборе будут учитываться посещения занятий, активность участниц и продажи.