Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Центры московского долголетия приглашают на дни открытых дверей

07.11.2022
Центры московского долголетия приглашают на дни открытых дверей
На протяжении недели во всех центрах будут проходить встречи, лекции и мастер-классы, концертные программы.

С 7 по 14 ноября «Центры московского долголетия» открывают двери для всех желающих. Гости познакомятся с проектом, узнают о работе клубов, а горожане старше 55 лет смогут сразу выбрать занятие по интересам — например, рисование, танцы, шахматы, бильярд или йогу. Если не найдется подходящего, то можно организовать свой клуб, объединив в нем единомышленников.

Помимо экскурсий каждый центр подготовил уникальную программу. Например, в центре московского долголетия (ЦМД) «Хамовники» пройдут мероприятия, посвященные тренировке памяти: открытые встречи интеллектуальных клубов, викторины и мастер-классы по улучшению мозговой активности. Центр московского долголетия «Преображенское» познакомит гостей с кулинарными ЗОЖ-клубами: на встречах гости узнают много нового о правильном питании, а активисты поделятся любимыми рецептами. В ЦМД «Зябликово» состоится концерт хорового ансамбля «Русь», а также пройдет выставка творческих работ художественных клубов центра.

Полный список адресов центров московского долголетия и календарь предстоящих мероприятий есть на сайте городского Департамента труда и социальной защиты населения, также об этом можно узнать по телефону единой справочной службы: +7 495 870-44-44.