Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Печатные издания МЧС России 

09.11.2022
Печатные издания МЧС России 

Стартовала подписная кампания на ведомственные печатные издания МЧС России. 

Журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» знакомят читателей с основами безопасности жизнедеятельности, рассказывают о деятельности спасательной службы, о средствах и способах защиты от пожаров и различных чрезвычайных ситуаций. 

«Пожарное дело» - ежемесячный научно-технический журнал, посвящённый вопросам пожарной и комплексной безопасности, а также средствам противопожарной защиты. 

«Гражданская защита» - ежемесячное научно-методическое и практическое издание МЧС России, повествующее о гражданской обороне и защите населения. 

«Основы безопасности жизнедеятельности» - ежемесячное информационно-методическое издание для преподавателей курса ОБЖ образовательных учреждений. 

«Спасатель МЧС России» - еженедельная газета МЧС с эксклюзивными материалами о современных технологиях спасения, а также жизни пожарных и спасателей. 

Оформить подписку на ведомственные печатные издания МЧС России можно через редакцию ФГБУ «МЧС Медиа» и на сайте, позвонив по номеру телефона: 8 (499) 995 59-99 или отправив заявку на e-mail: podpiska@mchsmedia.ru и по каталогу «Почта России».