Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

Московская музейная неделя

07.12.2022
Московская музейная неделя

С 12 по 18 декабря в столичных музеях и выставочных залах пройдет заключительная в этом году Московская музейная неделя.
Горожане смогут бесплатно посетить Дарвиновский музей, Государственный музей А.С.Пушкина и многие другие площадки. Каждый музей, участвующий в акции, принимает посетителей в определенный день.
Как сообщила заммэра Наталья Сергунина, с начала года года в Московской музейной неделе приняли участие больше 1,2 млн человек.

Так, 14 декабря в музее-заповеднике «Царицыно» можно будет посетить выставку, посвященную экспедиции 1822-1829 годах, которую возглавил русский консул в Рио-де-Жанейро Григорий Лангсдорф.
На следующий день к себе в гости ждет Дом-музей Марины Цветаевой. Там сейчас проходит выставка, на которой посетителям расскажут, чем именно известно здание, где располагается музей, чем были интересны его жильцы и как жилось в нем известной поэтессе.

Приобрести бесплатный билет и ознакомиться с графиком посещений можно по ссылке: https://www.mos.ru/city/projects/museums/week