Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A
Герб МО Теплый Стан
Официальный сайт
органов местного самоуправления

117321, г. Москва, ул. Профсоюзная 154, корп. 2
sdmots@yandex.ru +7 (495) 338-66-50
Телефоны горячей линии

Поиск по сайту

"Нескучный ЗОЖ"

28.08.2020
"Нескучный ЗОЖ"
В округе запущен первый чемпионат по решению кроссвордов для старшего поколения. Окружной организационный центр чемпионата расположен в городском клубном пространстве «Мой социальный центр» в Южном Бутово.
Отборочный тур "Нескучный ЗОЖ" стартовал 25 августа. Москвичи в возрасте 55+ приглашаются на первый чемпионат по кроссвордам. Эрудитов ждут интересные задачи и головоломки, а также приятные сюрпризы. Отборочное соревнование по ЮЗАО пройдет с 25 августа по 15 сентября.
Чтобы участвовать в чемпионате, нужно разгадать несложный кроссворд и, позвонив в Мой социальный центр (МСЦ) по телефону: 8(495)198-07-67, ответить на проверочный вопрос. Кроссворд прилагаем или получить кроссворд можно в МСЦ. Все кроссвордисты, позвонившие в «Мой социальный центр» с 25 августа по 15 сентября, смогут побороться за победу в следующем туре чемпионата.
Очный тур чемпионата пройдет с 17 по 27 сентября. Знатоки кроссвордов соберутся в клубном пространстве «Мой социальный центр» (район Южное Бутово, ул. Веневская, д.2А) и посоревнуются друг с другом в эрудиции и логике, решая различные кроссворды и одновременно проводя время интересно и полезно для здоровья.
Принимать участие в первом чемпионате по кроссвордам лучше с друзьями – это на порядок увеличит степень азарта и интереса, а еще самые дружелюбные и богатые на друзей участники будут награждены классными подарками. 
На городском уровне финал чемпионата «Нескучный ЗОЖ» пройдет 1 октября в одном из новых клубных пространств «Мой социальный центр». Команды семи московских МСЦ, в которые войдут лучшие кроссвордисты Москвы, поборются за звание чемпионов и ценные призы ЗОЖ-тематики.